Турнир национального уровня Кубок России

Россия, Мурманск, Мурманская обл.

Кубок России 1999 результаты

Бодибилдинг

На турнире Кубок России 1999, проходившем

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$time

Filename: views/competition_results.php

Line Number: 207

Backtrace:

File: /var/www/inroyal/data/www/bodybuilder.pro/application/views/competition_results.php
Line: 207
Function: _error_handler

File: /var/www/inroyal/data/www/bodybuilder.pro/application/controllers/Competition.php
Line: 432
Function: view

File: /var/www/inroyal/data/www/bodybuilder.pro/index.php
Line: 297
Function: require_once

, места распределились следующим образом:

В номинации Бодибилдинг в категории мастера-мужчины абсолютная — 1) Загрудний Александр ; в категории женщины до 52 кг — 1) Проскурякова Наталья ; 2) Казакова Юлия ; 3) Белоконь Оксана ; 4) Склюева Светлана ; в категории женщины до 57 кг — 1) Стефанович Юлия ; 2) Романова ; 3) Антипина Татьяна ; в категории женщины свыше 57 кг — 1) Аксёнова Ольга ; 2) Шутелёва Татьяна ; 3) Ивахо Елена ; 4) Захарова Анна ; 5) Зубенко Елена ; 6) Гнетнёва Любовь ; в категории женщины абсолютная — 1) Стефанович Юлия ; в категории юниорки абсолютная — 1) Антипина Татьяна ; 2) Сапунова Светлана ; 3) Гартунг ; 4) Склюева Светлана ; в категории юниоры до 70 кг — 1) Иванов Артём ; 2) Никифоров Максим ; 3) Струков Александр ; 4) Бобошин Вячеслав ; в категории юниоры до 80 кг — 1) Горошко Илья ; 2) Сафронов Алексей ; 3) Лебедев Евгений ; 4) Еремицкий Евгений ; 5) Волик Сергей ; 6) Матвеев Евгений ; в категории юниоры свыше 80 кг — 1) Усов Артём ; 2) Рогов Максим ; 3) Пашенцев Денис ; 4) Чубков Сергей ; 5) Максимов Александр ; 6) Погодаев Михаил ; в категории юниоры абсолютная — 1) Горошко Илья ; в категории мастера-женщины абсолютная — 1) Стефанович Юлия ; 2) Иванова Наталья ; 3) Захарова Анна ; 4) Гнетнёва Любовь ; в категории юноши до 70 кг — 1) Иванов Артём ; 2) Шамин Виктор ; 3) Карташов Алексей ; 4) Лобачёв Дмитрий ; 5) Шилов Илья ; 6) Гемзин Евгений ; в категории юноши до 80 кг — 1) Еремицкий Евгений ; 2) Васильев Александр ; 3) Овчаренко Дмитрий ; 4) Сариди Михаил ; в категории юноши абсолютная — 1) Иванов Артём ; в категории мужчины до 65 кг — 1) Мельгунов Олег ; 2) Поврезнюк Сергей ; 3) Колемагин Леонид ; в категории мужчины до 70 кг — 1) Семёнов Дмитрий ; 2) Соснин Александр ; 3) Гончаров Павел ; 4) Никифоров Максим ; 5) Круглов Алексей ; 6) Фоминцов Александр ; в категории мужчины до 75 кг — 1) Поляков Дмитрий ; 2) Бульба Сергей ; 3) Горчаков Роман ; 4) Вижиченко Максим ; 5) Николаев Сергей ; 6) Разумов Борис ; в категории мужчины до 80 кг — 1) Горошко Илья ; 2) Колбасников Максим ; 3) Яковлев Александр ; 4) Сафронов Алексей ; 5) Лебедев Евгений ; 6) Себастьянов Алексей ; в категории мужчины до 90 кг — 1) Вишневский Александр ; 2) Буренков Вячеслав ; 3) Ершов Павел ; 4) Архиреев Алексей ; 5) Кошелев Алексей ; 6) Клеменко Вячеслав ; 7) Семенов Василий ; в категории мужчины свыше 90 кг — 1) Великоиваненко Борис ; 2) Федоров Александр ; 3) Мельников Юрий ; 4) Панов Юрий ; 5) Мишин Евгений ; 6) Голубочкин Дмитрий ; в категории мужчины абсолютная — 1) Вишневский Александр ; 2) Великоиваненко Борис ;

В номинации Фитнес в категории женщины до 160 см — 1) Автюхович Маргарита ; 2) Антонова Юлия ; 3) Кулешова Наталья ; 4) Столбова Татьяна ; 5) Юдина Валерия ; 6) Гурьевских Наталья ; в категории женщины свыше 160 см — 1) Абрамова Нина ; 2) Кычакова Наталья ; 3) Стаценко Ивета ; 4) Факторович Марина ; 5) Глаголева Виктория ; 6) Соболева Екатерина ; в категории женщины абсолютная — 1) Абрамова Нина ; в категории юниорки абсолютная — 1) Гурьевских Наталья ; 2) Акиншина Дарья ; 3) Санжаревская Татьяна ; 4) Разумова Ксения ; 5) Ахтямова Наталья ; 6) Кащеева Яна ;

Официальные награды
25
25
25