Турнир национального уровня Чемпионат России

Россия, Челябинск, Челябинская обл.

Чемпионат России 2000 результаты

Бодибилдинг

На турнире Чемпионат России 2000, проходившем

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$time

Filename: views/competition_results.php

Line Number: 207

Backtrace:

File: /var/www/inroyal/data/www/bodybuilder.pro/application/views/competition_results.php
Line: 207
Function: _error_handler

File: /var/www/inroyal/data/www/bodybuilder.pro/application/controllers/Competition.php
Line: 432
Function: view

File: /var/www/inroyal/data/www/bodybuilder.pro/index.php
Line: 297
Function: require_once

, места распределились следующим образом:

В номинации Бодибилдинг в категории мастера-мужчины абсолютная — 1) Старун Владимир ; 2) Яшанькин Александр ; 3) Загрудний Александр ; 4) Карнюшин Олег ; 5) Шматченко Игорь ; 6) Тургенев Александр ; в категории женщины до 52 кг — 1) Проскурякова Наталья ; 2) Богданович Лейла ; 3) Юшко Екатерина ; 4) Загрудняя Галина ; 5) Шпакова Татьяна ; 6) Гартунг ; в категории женщины до 57 кг — 1) Сурсякова Екатерина ; 2) Огнева Ольга ; 3) Гречина Ольга ; 4) Никотина Марина ; в категории женщины свыше 57 кг — 1) Аксёнова Ольга ; 2) Борисенко Светлана ; 3) Лобозина Надежда ; 4) Савина Светлана ; 5) Гнетнёва Любовь ; в категории женщины абсолютная — 1) Проскурякова Наталья ; в категории юниорки абсолютная — 1) Сурсякова Екатерина ; 2) Гартунг ; 3) Чувашова Виктория ; 4) Ахметова Анастасия ; 5) Гнусарова Мария ; в категории юниоры до 70 кг — 1) Лобачёв Дмитрий ; 2) Шамин Виктор ; 3) Прудников Денис ; в категории юниоры до 80 кг — 1) Иванов Артём ; 2) Климов Дмитрий ; 3) Иванов Павел ; 4) Еремицкий Евгений ; 5) Литвинов Сергей ; 6) Подчерняев Александр ; в категории юниоры свыше 80 кг — 1) Сакович Денис ; 2) Сафронов Алексей ; 3) Мизев Евгений ; 4) Денисенко Александр ; 5) Поляков Андрей ; в категории юниоры абсолютная — 1) Сакович Денис ; в категории мастера-женщины абсолютная — 1) Загрудняя Галина ; 2) Никотина Марина ; 3) Гнетнёва Любовь ; 4) Кульбаева Бахытджамал ; в категории юноши абсолютная — 1) Шамин Виктор ; 2) Уланов Константин ; 3) Ахундов Руслан ; 4) Натальчук Роман ; 5) Саковцев Виктор ; 6) Диянов Артём ; в категории мужчины до 65 кг — 1) Мельгунов Олег ; 2) Павлов Игорь ; 3) Соснин Александр ; 4) Поврезнюк Сергей ; 5) Камышников Василий ; в категории мужчины до 70 кг — 1) Воробьёв Михаил ; 2) Горбунов Александр ; 3) Борисов Евгений ; 4) Биллер Сергей ; 5) Вижиченко Максим ; 6) Савченко Андрей ; в категории мужчины до 75 кг — 1) Фахрутдинов Тагир ; 2) Джабраилов Рустам ; 3) Семёнов Дмитрий ; 4) Чумачков Андрей ; 5) Щёголев Александр ; 6) Дубовицкий Евгений ; в категории мужчины до 80 кг — 1) Поляков Дмитрий ; 2) Дмитриев Сергей ; 3) Шпилиотов Олег ; 4) Горошко Илья ; 5) Коваленко Михаил ; 6) Ремизов Василий ; в категории мужчины до 90 кг — 1) Великоиваненко Борис ; 2) Вишневский Александр ; 3) Сакович Денис ; 4) Сафронов Алексей ; 5) Загрудний Александр ; в категории мужчины свыше 90 кг — 1) Цикунков Сергей ; 2) Макшанцев Олег ; 3) Панов Юрий ; 4) Ершов Павел ; 5) Голубочкин Дмитрий ; 6) Алтухов Владимир ; в категории мужчины абсолютная — 1) Цикунков Сергей ;

В номинации Фитнес в категории женщины до 160 см — 1) Автюхович Маргарита ; 2) Антонова Юлия ; 3) Гурьевских Наталья ; 4) Пузыренко Екатерина ; 5) Юдина Валерия ; в категории женщины свыше 160 см — 1) Стаценко Ивета ; 2) Кычакова Наталья ; 3) Шелестова Ирина ; 4) Силакова Светлана ; 5) Красина Ирина ; 6) Акиншина Дарья ; в категории женщины абсолютная — 1) Стаценко Ивета ; 2) Автюхович Маргарита ; в категории юниорки абсолютная — 1) Акиншина Дарья ; 2) Гурьевских Наталья ; 3) Кочкина Светлана ; 4) Стукова Мария ; 5) Степанова Елена ; 6) Калинина Анна ; в категории девушки абсолютная — 1) Акиншина Дарья ; 2) Стукова Мария ; 3) Авдеева Яна ; 4) Суворова Наталья ; 5) Безматерных Ксения ; 6) Кащеева Яна ;

Официальные награды
24
24
24