Arnold Amateur Europe (IFBB) 2013 результаты

Бодибилдинг

Место
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Место
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
Место
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Место
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
19
20
21
22

Physique

На турнире Arnold Amateur Europe (IFBB) 2013, проходившем 10-13.10.2013, места распределились следующим образом:

В номинации Бодибилдинг в категории женщины абсолютная — 1) ; 2) ; 3) Яриз Наталья ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) Ефимчук Валентина ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; в категории мастера-мужчины старше 40 лет до 80 кг — 1) ; 2) ; 3) ; 4) Ященко Андрей ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; в категории мастера-мужчины старше 40 лет свыше 90 кг — 1) ; 2) Кудлай Анатолий ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) Юсев Михаил ; в категории юниоры абсолютная — 1) ; 2) ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) Тамбовцев Кирилл ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) Бабаян Давид ; 15) Бурнаев Юрий ; 16) Белоусов Илья ; 17) Ткаченко Игорь ; 18) ; 19) ; 20) ; 21) ; 22) ; 23) ; 24) ; 25) ; в категории мастера-мужчины старше 50 лет абсолютная — 1) ; 2) ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) Висоцкис Айварс ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) ; в категории мужчины до 75 кг — 1) ; 2) ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) Цимерман Фёдор ; в категории мужчины до 80 кг — 1) ; 2) ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) ; 19) ; 20) Горохов Евгений ; 21) ; 22) ; 23) ; в категории мужчины до 85 кг — 1) ; 2) ; 3) Борисов Владимир ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) Клочков Евгений ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) ; 19) ; 20) ; 21) ; 22) ; в категории мужчины до 90 кг — 1) ; 2) Колясников Александр ; 3) ; 4) Иванов Артём ; 5) Борсань Александр ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) ; 19) Родин Сергей ; 20) ; 21) ; 22) ; 23) ; 24) ; 25) ; 26) ; 27) Спиченков Сергей ; 28) ; 29) ; 30) ; 31) ; 32) ; в категории мужчины до 100 кг — 1) ; 2) ; 3) Водянов Иван ; 4) ; 5) ; 6) Кабиров Ильдар ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) Ибрагимов Мухаммед ; 14) ; 15) Кочетков Иван ; 16) ; 17) ; 18) ; 19) ; 20) ; 21) Карташёв Аркадий ; 22) ; 23) Скоромный Андрей ; 24) ; 25) ; 26) ; 27) ; 28) ; 29) ; 30) ; 31) ; 32) ; 33) ; 34) ; 35) ; 36) ; 37) Кузнецов Владислав ; 38) ; 39) ; 40) ; 41) ; 42) ; 43) ; в категории мужчины свыше 100 кг — 1) ; 2) ; 3) Фатеев Виталий ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) Яцюк Сергей ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) Удальёв Сергей ; 19) ; 20) ; 21) ; 22) ;

В номинации Physique в категории женщины до 163 см — 1) ; 2) ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) Белякова Ольга ; 12) Черноус Ольга ; 13) ; 14) ; 15) ; в категории женщины свыше 163 см — 1) ; 2) ; 3) ; 4) Кузьмина ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) Втюрина Наталья ;

В номинации Классический бодибилдинг в категории мужчины до 175 см — 1) Симкин Виктор ; 2) ; 3) Пяри Артём ; 4) Барбашин Александр ; 5) ; 6) Киреев Сергей ; 7) ; 8) Башкатов Денис ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) ; 19) Неклюдов Юрий ; 20) ; 21) ; 22) ; в категории мужчины до 180 см — 1) Шмидт Андрей ; 2) ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) Соболев Виталий ; в категории мужчины свыше 180 см — 1) ; 2) ; 3) Лейнвальд Юрий ; 4) ; 5) Коленчиков Сергей ; 6) Крылов Дмитрий ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) ; 19) ; 20) ; 21) ; в категории мужчины абсолютная — 1) Шмидт Андрей ; 2) ; 3) Симкин Виктор ;

В номинации Фитнес в категории женщины до 163 см — 1) ; 2) Тыргалэ Аурика ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; в категории женщины свыше 163 см — 1) Оробец Оксана ; 2) Никитина Людмила ; 3) ; 4) ; 5) ;

В номинации Бодифитнес в категории женщины до 158 см — 1) Беребеня Антонина ; 2) ; 3) ; 4) Трофименкова Инна ; 5) ; 6) ; 7) Патокина Анастасия ; 8) Черкасова Наталья ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; в категории женщины до 163 см — 1) ; 2) ; 3) Николаева Ярослава ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) Борисова Елена ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) Рощупкина Наталья ; 17) ; 18) ; 19) ; в категории женщины до 168 см — 1) ; 2) Сидоршина Ольга ; 3) ; 4) ; 5) Волоси Татьяна ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) Сепик ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) ; 18) ; 19) ; 20) ; в категории женщины свыше 168 см — 1) ; 2) Караваева Ольга ; 3) Посвистак Дарья ; 4) Кирщина Елена ; 5) Забелина Юлия ; 6) Шестопёрова Ольга ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) ; 17) Игнатьева Наталья ; 18) Рыжикова Наталья ; 19) ; 20) ; 21) ; 22) ; в категории мастера-женщины абсолютная — 1) ; 2) ; 3) ; 4) ; 5) ; 6) ; 7) ; 8) ; 9) ; 10) ; 11) ; 12) ; 13) ; 14) ; 15) ; 16) Игнатьева Наталья ; 17) Рыжикова Наталья ; 18) ; 19) ; 20) ;

Официальные награды
24
24
24